Доброй ночи,что ожидает меня в декабре месяце во всех сферах жизни? Как протекает моя беременность все ли хорошо? Будет ли у нас общение с Вадимом? Вадим 07.07.77/Оксана 18.02.93 Что он в настоящий - вопрос №5343504

600 p
момент думает обо мне? Что испытывает?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С беременностью все в порядке с Вадимом отношения на улучшение пойдут чуть позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вадим при знакомстве с Вами очень влюбился, считает Вас дорогим для себя человеком.
Но у Вас появится тайный ухожёр.

Здравствуйте, по беременности все хорошо, нужно немного успокоить нервную систему и лучше сейчас не обращаться к эзотерика, это может негативно отразиться на малыше .

по Вадиму скажу, общение будет продолжаться но по вашей инициативе, сам он очень напряженно относится к ним.

Здравствуйте, Оксана. Всё хорошо у вас будет и беременность протекать, с Вадимом общение будет. Он вас любит. Удачи Вам.
Между  вами преграда, но отношения продолжатся… Мужчина чувствует свою ответственность. Беременность протекает хорошо.
Вадим не склонен впадать в эйфорию и чувства, полагаясь на них, он испытывает особое скромное чувство любви, без накала страстей. У него к вам доверие, уверенность. Ваши отношения его глазами прочные, надежные, общие цели. Вы пытаетесь навязывать свою волю, но он как то обходит это. Он вам верен, других женщин нет.
Кесарево будет, пройдет все удачно.
В будущем отношения будут развиваться по — разному, нельзя сказать, что все будет гладко, вы как и многие пары столкнетесь с кризисом, будет вопрос о расставании, смысла сейчас об этом нет задумываться, вам надо думать о позитивных моментах, о ребенке. В целом рецепт долголетия с Вадимом заключен в спокойствии. Чем меньше страстей — тем ровнее.
Карты говорят, все хорошо с вашей беременностью.Декабрь в целом для вас будет хорошим, позитивным.настроение будет.С Вадиком, общение под вопросом.Он отстранен как то от вас.
Все будет нормально, настраивайтесь на позитив и будущее, прислушивайтесь к себе  рекомендациям доктора. Вадим нервничает и пока не появится в Вашей жизни, Думает о том, что Вы приняли самостоятельное решение.
В вашей голове идёт сумбур между ребенком и мужчиной, вы хочете чтобы он пожалел о своем решении, когда высказал свое мнение о вашей беременности, он ограничил общение с вами, ваши действия в будущем заставят его принимать полное участие и заботиться о ребенке.
здравствуйте ваша беременность протекает нормально с ребенком все хорошо может беспокоить токсикоз, легкая тошнота, усталость либо слабость а в целом все стабильно нормально не переживайте самое главное думайте о хорошем. с Вадимом общение будет у вас, у него к вам есть симпатия и трепетные чувства эмоции и радость.