Здравствуйте,меня зовут Елена 22.07.1961,скажите,пожалуйста,собираюсь ехать к сестре Анне 03.05.1958,принесет мне пользу эта поездка,будет ли полное настоящее примирение между нами? - вопрос №5343650

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тепла эта поездка не принесет, будет холод, не помиритесь. Совет — делайте правильный выбор — взвесьте все за и против
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет примирения, сестра к нему не стремится. Поездка покажется Вам одной из самых неудачных.