Путешествие на отдых в Феврале 2024? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5343867

1500 p
1. Доминикана (Пунто-кана)
изображение из вопросаизображение из вопроса
2. Мексика (Кан кун)

Где благоприятнее будет отдых и поездка в целом?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Лучше в Доминикане, но и в Мексике не крах, трэш и садомия.
По разному просто немного. В Доминикане как-то будет поактивнее, больше впечатлений, общения даже. А в Мексике прямо расслабление, более «мягкий» отдых, разгружающий. Опять же, лучше выбрать то, чего больше хочется, а не чтобы другой человек сказал, куда бы лучше, по его мнению. Впечатления в любом случае будут и там и там, вы же не в соседний район едете отдыхать. В Доминикане просто будет ну чуть больше впечатлений и наполненности, а в Мексике чуть более спокойно и расслабленно.
Сама поездка(дорога, техническая часть), показана спокойной в Доминикану, в теории. В Мексике минимальные какие-то сложности, но ничего такого, что тотально бы испортило впечатления или что-то подобное.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жозефина, вы правильно мыслите, что вам необходим отдых на море, в жарких странах, и не столь важно, будет то Мексика или что-то другое, поезжайте, февраль вам даст такую возможность, набирайтесь сил.
Мексика произведёт на вас более приятное впечатление и в целом условия отдыха там будут комфортнее. В Доминикане же вам многие аспекты не очень понравятся или не впечатлят, будете придираться к разным моментам.

Мексика более благоприятно для вас.
Вам подойдёт Доминикана. Отдыхом останетесь довольны. Поездка пройдет без эксцессов. Смена обстановки, масса свежих впечатлений, прекрасная погода позволят Вам хорошо отдохнуть и забыть неприятности в личной жизни. Вы получите свою порцию внимания и комплиментов со стороны мужчин.
Отложите свой отпуск на другой промежуток времени.

Здравствуйте Жозефина.
Я предполагала, что вы уже съездили, предпосылки были к поездке.
На сегодняшний день расклад показал, что в феврале вы будете также метаться из стороны в сторону, куда поехать, и поехать ли вообще… Главной причиной того, что поездка отложится, это финансовая. Но и также ваши опасения о том, что может случиться  в этом путешествии. У вас почему имеются многочисленные страхи и тревожность, в большей степени беспочвенные.
В итоге дорога не показана у вас в феврале.

В мексике вам больше понравится отдых.Именно там вам идет перспективное знакомство с мужчиной в которых будет взаимная искра взаимности.
Добрый день
Мексика. Вы будете очень довольны. И вас там ждет что то важное для вас. Всего светлого
Здравствуйте.  В Мексике. Так благоприятнее. И безопаснее.
Здравствуйте! Вам подходят оба направления, здесь выбор по Вашим предпочтениями материальным возможностям. Выбор верный, отдохнете прекрасно.Мексика предпочтительнее.
Доминиканская республика, вызодит удачно. Единственное вам придется обговорить все детали при оформлении путешествия.
А вот с Мексикой как-то у вас не сложится.Вполне возможно, что вам условия не подойдут.
Так что если стоит выбор, то выбирайте доминиканскую республику.И обязательно, отправляйтесь в отпуск.никого не слушайте, кто вас отговаривать будет  и финансово справитесь.
Сама дорога будет утомительной, но вы сможете восстановиться потом.
здравствуйте.
мне на мексику больше про отдых карты. мужчину карты показали, стабильность и размеренность.
в доминикане с окружением может не сложиться
Оба направления хороши, полетайте в Мексику, в Доминикану поедете в 2025 году.
Здравствуйте.
Не увидела поездки в указанный месяц. Будут некие ограничения и не стабильность по финансам.
Доминикана.
Жозефина,
Доминикана: Руна Ингус. Вот что она вам говорит: Если вы поедете туда, вы наполнитесь позитивом. Не зря эта страна вас зовёт. Она зовёт чтобы вы насладились плодами этой страны, культурой. И вы вернётесь насыщенной, обновлённой, отдохнувшей. Не пожалеете о своей поездке, ни на секунду!
Мексика. Руна Манназ вам говорит: Всё будет и произойдёт именно так как надо. Всё провернётся для вас так как нужно для вас  в тот момент, и вы примете ситуацию. И у вас хватит сил принять правильное решение. А решение правильное это- отпустить идею о данной стране, так как Я уже не раз говорила вам что в мексике вам не будет хорошо.