Здравствуйте, мы расстались с мужем, что будет дальше? Дата рождения: 22.09.1977 - вопрос №5344214

4 ответа

Ответы

В каждого своя жизнь дальше будет или можно ещё наладить отношения способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Оксана здравствуйте. Ваша жизнь с ваших руках, можно восстановить отношения с помощью ритуала.
Дальше у Вас будет новый муж, верный и любящий. А не такой, какой был.
У каждого будет новая семья.