Есть ли на мне негатив? Проклятие? - вопрос №5344581

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, есть негатив и довольно большой, затягивает в черный цвет весь левый бок. Если бы вы прислали фотографию левой ладони, то я бы вам сразу сказала, что сделать нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив по материнской линии рода.
Есть негатив, идущий из вашего постоянного окружения, кому то Вы дорогу перешли. Это не проклятие, но программа, нарушающая течение Вашей жизни.
Негатив есть, он очень мешает вам сейчас в жизни и его лучше снять и сделать открытие дорог, от вас уходит удача там где именно ваше, наверное вы не раз замечали как то что вроде должно быть у вас и в материальном и в личном так или иначе уходит
Хм, у вас есть враг женщина, средних лет.
Негатив есть но не такой сильный, точнее он ещё не набрал полную свою силу.
Сделан был 2 месяца назад, сделан был через замок и землю с кладбища.
Влияет на здоровье, эмоциональный спектр, энергетику, стресс, так же чакры.
Нет
ничего на вас нет и не придумывайте…