Добрый день. Хотелось бы послушать мнение экспертов . бросил муж с маленьким ребёнком ради гулянок и других женщин , подскажите будет ли он просится назад в семью , или я могу строить свою жизнь ? - вопрос №5344837

Анастасия 11.09.1990, кирилл 23.07.1997
8 ответов

Ответы

Он не нагулялся ещё сам как ребенок проситься пока обратно не будет, но его можно вернуть и остепенить
Добрый день, Анастасия, вам не мнение послушать надо со стороны, а помощь и тщательная, изначально у вас неправильно складывается мысль, и влечет за собой ухудшение. Что значит " бросил", вы что чемодан или как вы так думаете, он ушел, потому  — что? Вам было рядом плохо, маленький реьенок всегда трудности  и проверка на прочность пары, испытание любви. Дальше, что значит " могу строить свою жизнь"
Ваша жизнь теперь — в малыше, ваша задача номер один — сохранить семью, вырастить ребенка в полноценной семье, где есть папа и мама, где есть любовь, понимание и ласка, а не ссоры, упрёки, скандалы и разводы, вы не о себе теперь думайте. Вы в ребенке уже. И живете для него сейчас, во всяком случае пока он малыш, Кирилл вернется — если его любят и ждут.  Если его не гонят из дома у чужим тётям, каксобаку со двора, не ругаются и не устраивают сцен со слезами, упрекая то в этом, то в том… Эмоции, ревность, разборки — всё надо оставить в прошлом. Сделать выводы. Срочно. И вернуть мужа назад. Вот так стройте свою жизнь, и будет вам тогда счастье.  Вы ведь любили, цуеловали, обещали, клялись в верности, рожали… А что теперь — оказалось, что кто-то кого-то обманывал или на вас нашло, а может после родовой психоз, бесы крутят… разбирайтесь и наводите порядок в жизни.  Никто никого не бросил. Вы оба вступили в эти отношения, и оба по полной — «дружно» участвуете, и оба виноваты!
Простите друг друга, и начинайте с чистого листа. Не калечьте душу детскую.  Вы в ответе за тех, кого приручили, а уж тем более — родили, зачем, чтобы что… Берите в руки и управляйте, мысли свои под контроль
Анастасия здравствуйте. Сам проситься назад не планирует, от этого страдаете не только вы, но и ребёнок, можно его закрыть от измен и влечения к другим женщинам, вернуть его можно с помощью ритуала.
Не будет он проситься назад .
Стройте свою жизнь — ребенку нужен отец.
Связь ваша хоть и не стабильная сейчас но пока что держится.
Будет разговор с ним.
Здравствуйте, вы с ним вместе не будете. От него скоро может забеременеть ещё одна женщина, от этого будет сильный скандал в будущем. Вам надо думать о своей личной жизни — не закрыватся от других мужчин.
Не вернется в семью, он скатится по жизни. Ищите другого партнера для семейной жизни.
он знает ваши все слабые места… и будет и дальше вами манипулировать… к сожалению горбатого могила исправит…