Пересекутся ли наши дороги с Зауром 17.06.1943 ещё раз? Очень обидел, когда пьёт вообще не нормальный. Юля 11.06.1991 - вопрос №5345256

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я скажу то что этим по энергетики он не злоупотребляет да бывает и может позволить себе выпить но не более того. но держать себя сможет всё таки по созданию семьи у вас есть шанс с ним это создать и знаете ведь он то свободен он семьи вот это играет роль такого действия при создании семьи эта линия действия уйдёт