Насморк - вопрос №534541

Здравствуйте, моей дочке 5 лет, в течении 5 дней не проходит насморк, капли от насморка не помогают! Вчера появилась припухлость и сыпь.Что это может быть? У меня есть подозрение на синусит! Чем нам сейчас лечиться?

Ответы

Добрый день, Анастасия.

5 дней насморк-это серьёзно.Кроме насморка что ещё?

Если у Вашей девочки появилась сыпь нужно вызвать врача на дом.

Что бы определиться с диагнозом, а тем более с лечением сыпь нужно смотреть.и не только сыпь, а и горлышко и полностью пациэнтку. Только тогда можно что то советовать.Не теряйте голову -вызывайте врача на дом Здоровья Вашей доче.