Здравствуйте!Меня зовут Светлана,мне 41 год... - вопрос №534549

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 41 год.Мой муж ко мне не испытывает нежных чувств.Можно ли мне помочь?

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Для того, чтобы вам помочь, нужно знать подробности ваших отношений. Сколько вы в браке? Есть ли дети? Что вы подразумеваете под нежными чувствами? Как раньше ваши отношения развивались? Что вы предпринимаете для того, что муж к вам проявлял должное внимание?

Обращайтесь, постараемся разобраться в вашей ситуации.

С уважением.

И можно, и нужно