Добрый день. Есть волнение…Завтра иду в новое место для себя, тренировки… новый коллектив, никого не знаю… как все пройдёт ? Встречу ли Вадима? - вопрос №5345858

600 p

Дополнение автора от 04.12.23 12:38:21
Если встречу, как он отреагирует на меня…

Дополнение автора от 04.12.23 16:20:59
Как примет коллектив мужской? Вадим 05.05.78

Дополнение автора от 04.12.23 19:00:31
Луч и Матташ, Чёрная прошу не отвечать
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На вопрос насколько Вы удовлетворены будете общением в этом новом месте- особого восторга таро не показывают. Нет кубковых арканов. Много мечей. От чего-то сильное неудовлетворение-8 Мечей, что-то не оправдается. Состоится ли встреча- если бы она состоялась- арканы эмоций в разборе ситуации какие-то вышли, а их нет.
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте все пройдет хорошо встретите
в линии дела тренировка нет проблем всё пройдёт хорошо.да и по карте встреча так же и общения карта открытая
Здравствуйте. Всё пройдёт хорошо, не переживайте. Вас благоприятно  встретят и примут  с большой радостью. Вадима встретите, у него к вам сильные любовные чувства, будет много ревности от него. Он будет вас ревновать  очень сильно и пытаться Вас удержать. Удачи Вам.
С Вадимом встретитесь, ревность будет у него.
К Вам будут липнуть другие мужчины.
здравствуйте пройдет все спокойно без каких либо проблем, это будет ваш выход из зоны комфорта, Вадима вы там не встретите, коллектив с начало будет наблюдать за вами а потом примет вас очень даже не плохо. не переживайте все будет хорошо
с уважением.
Здравствуйте.  Коллектив зороший. Примет хорошо, вам будет комфортно.
Вадим будет рад, он вам во всем поможет
Здравствуйте! Встреча будет у Вас, но не факт что завтра именно. А в коллектив Вы вольетесь очень хорошо и Вас тепло примут. Будут взгляды и симпатия некоторых мужчин. А Вадим встрече обрадуется. Для него это будет приятная неожиданность.
Добрый день.

Первый день пройдет в волнении, устать физически сильно можете. К концу для можете прибывать в состояние сомнения, но и чувство удовлетворения будет.

Вадима встретите. Воспримет он Вас как то нервозно, даже конфликт возможен или какой то резкий выпад с его стороны.

Мужской коллектив примет с интересом, Вы понравитесь.

Для вас все там пройдет удачно, и волнений не надо, встреча с этим мужчиной может там быть и его удивление в вашу сторону.
Здравствуйте, не нужно волноваться вас хорошо примут в мужском коллективе, если встретите Вадима он будет рядом и общение между вами состоится и все будет положительно.
Здравствуйте, Юлия. Встреча ваша с Вадимом просматривается, он там точно будет. Пройдет все хорошо, но будете немного волноваться
Добрый вечер.
Вадима встретите… Он там как рыба в воде. И он добавит оптимизма Вам...
Благодаря Вадиму легко вольетесь в коллектив.