у меня vw vento abs 1.8 не питания форсунки - вопрос №534626

у меня vw vento abs 1.8 проблема нет питания форсунки, что может быть? проводку моники прозвонил обрыва нет.

Ответы

есть блокиратор впрыска! он при дтп срабатывает! бывает на кочке! представляет собой шарик с контактами! еше зи-за дачика коленчатого вала может! или не работает топливный насос!