Почему не отвечают в течение... - вопрос №534640

Почему не отвечают в течение месяца на вопрос? много подобных-заданных позднее, даже вчера и есть на них ответы? смысл тогда Вам писать?

2 ответа

Ответы

Не обижайтесь, иногда просто не открывается информация по конкретному человеку.

Что бы ответить на некоторые вопросы необходимо «отработать» пару. А это не делается без оплаты. Возможно поэтому Вам и не ответили.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за оценку ответа.  И вам добра