Добрый вечер , хотела бы узнать есть ли люди , которые мне мешают в личной жизни и как это может повлиять на будущее ? - вопрос №5346516

5 ответов

Ответы

Добрый  вечер ,  да   есть  такие ,   это взрослая   женщина   и  одна молодая, что    пытается  встревать   мжду   вами. Всего доброго!
Данных о рождении нету ваших, ответ карт да есть, как может повлиять обычно к одиночеству в итоге приводит
Анастасия здравствуйте. По энергетике вопроса есть завситница, кторая вам вредит, приложите пожалуйста фото для просмотра.
Есть одна женщина, но пакостить она может только по мелочам. Сильно на жизнь вашу не повлияет
Есть недоброжелатели, которые хотят разрушить вашу личную жизнь.