Оцените сборку пк будет ли всё работать - вопрос №5346822

БП — Chieftec Proton BDF-750C 750W Мать — MSI B4500-A Pro Проц — Ryzen 9 5900x Видеокарта — GF RTX 4070 Dual Palit Кулер — Deepcool Assassin 4 ОЗУ — DDR4 -3200 Kingston Fury Корпус — Zalman Z10

Лучший ответ по мнению автора

Все супер, есть пару моментов, это материнка вышло до этих процеров и возможно придется сделать обновление биоса. блок питания на  сегодня достаточно, но запас маленький например если разгон делать и потом со временем апгрейд делать и прочее, а так для этой конфигурации более чем достаточно. Сюда хороший SSD на терабайт и ракета получится…
P.S. Если хочешь еще лучше, то стоит рассмотреть материнскую плату на базе чипсета AMD B550 или B650, которая поддерживает PCIe 5.0. Еще твой блок из категории бронз 80, что означает может давать только 80% от своей номинальной мощности, она кроме того немного больше жрет энергю чем современные блоки питания…