восстановление семьи - вопрос №534797

распалась семья остались дети как восстановить семью и стоит ли им ее восстанавливать.может им не судьба быть вместе.я бы не стала Вас беспокоить но больно смотреть как страдают дети. Дата рождения муж-- Иван 15.07.1985г 04.30утра(примерно) Хабаровский край с.Венцелево

Жена-Ирина 09.12.1982г с.Дмитриевка Приморский край (время рождения не знаю)

Ответы

Да, стоит. Вы и сами это понимаете. Ведь чувства то остались и у Вас и у него