я не могу определиться с тем ли я человеком ,нужны ли мне эти отношения Дата рождения: 19.06.2001 - вопрос №5348489

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Трудности во взаимоотношений прекрасно показывают натальные карты обоих партнёров(даты рождения, место и время рождения требуется). астролог может точно сказать- в чём Урок(чему учат)отношения(партнёры друг друга). Об этом — полезно узнавать до вступления в них вплотную.
… Если конкретно об этом человеке, по энергиям( это о том. какие стихии ими управляют)- тут на перспективы с ним вышел старший аркан Башня- разрыв, разрушение- так она трактуется, иллюзии(7 Кубков), ситуация связанных рук(8 Мечей)- энергии показывает эгрегор таро.
Всех благ Вам.
Если не можете определиться, значит, не нужны.