Пожилая женщина смотрит на меня, я в положении лежа перед нет. Она мне говорит -Вставай, что разлеглась. Я отвечаю- Где я?. Она начинает просить меня встать уже на много строже. Волосы рыжие - вопрос №5348574

Много лет страдаю сонным параличом. Но с каждым годом, обычный сон паралич превращается в игру. Товарищ который ко мне приходит во сне, пытается выдать сон за действительность. Превращаясь во сне в близких мне людей. И если раньше я сразу могла поймать его и начать себя будить, то сегодня меня обманули. Да были конечно моменты, где я задавала вопросы (потому что были подозрительные моменты). После таких снов, я обычно либо просыпаюсь сразу. Либо сон продолжается, но сон очень реальный (я вижу все как в живую, свою квартиру и так далее). Но сегодня я увидела вышеперечисленную женщину

Ответы

Здравствуйте!  Это родовое колдовство себя проявляет. Причину Вашего недуга может раскрыть кармический расклад. Возможно даже сущность какая-то подселилась… Так или иначе, но ЭТО нужно убирать. Добрых Вам Сновидений!
Добрый день, Виктория!
Вообще то, если есть проблемы со сном, то вам необходима консультация невролога и кардиолога, так как состояние сонного паралича это несколько больше, чем просто обычное сновидение.
Так же требует внимания и визуальная часть ваших образов из снов. Все говорит о том, что ваше подсознание прорабатывает какие то сложные жизненные моменты.
Для начала, заведите тетрадь и записывайте в деталях все, что приснилось. Постепенно проявится вся картина. Надо поступать так, что бы вы сами были хозяйкой своих сновидений, а не сны вами управляли и командовали.
Что касается конкретного сна, то здесь Рыжая женщина является вам неким грубоватым помощником в преодолении сонного паралича. Она пытается вас растормошить. Это такой грубый «Ангел — хранитель» вам в помощь.
Хороших и спокойных снов!