Меня мучают приступы сонного паралича... - вопрос №962530

Меня мучают приступы сонного паралича. Во сне начинает снится кошмар, хочу проснуться и не могу, не могу пошевелиться а за тем просыпаюсь но вскоре понимаю что проснулась во сне и так несколько раз пока не проснусь реально в стрессовом состоянии. Почему это происходит и как это преодолеть?

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Арминда, вас мучают приступы по причине неосознанности ваших желаний. Возможно у вас много запретов на какие-то действия.    Тут нужно или осознать  эти желания или не сопротивляться состоянию, которое вас пугает во сне. Описывается это состояние в разной литературе.как один из способов войти в глубокий сон, которым можно управлять.То есть исполнять желания во сне. Но очевидно желания ваши находятся в противоречии с вашими внутренними убеждениями, с вашей моралью.В таком случае, если вы верующая, то перед сном читайте молитву. Это помогает.Если захотите пойти в направлении знакомства с этими феноменами, то читайте литературу«Осознанные сновидения». В интернете об этом много пишут.Всего вам доброго.

21.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арминда, вам нужно обязательно обраться к специалисту,  к психологу-эзотерику или трансперсоналисту, который работает с кармой,  с регрессией в прошлое. Вам необходимо это исцелить. 

21.02.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
23.11.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store