Меня мучают приступы сонного паралича... - вопрос №962530

Меня мучают приступы сонного паралича. Во сне начинает снится кошмар, хочу проснуться и не могу, не могу пошевелиться а за тем просыпаюсь но вскоре понимаю что проснулась во сне и так несколько раз пока не проснусь реально в стрессовом состоянии. Почему это происходит и как это преодолеть?

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Арминда, вас мучают приступы по причине неосознанности ваших желаний. Возможно у вас много запретов на какие-то действия.    Тут нужно или осознать  эти желания или не сопротивляться состоянию, которое вас пугает во сне. Описывается это состояние в разной литературе.как один из способов войти в глубокий сон, которым можно управлять.То есть исполнять желания во сне. Но очевидно желания ваши находятся в противоречии с вашими внутренними убеждениями, с вашей моралью.В таком случае, если вы верующая, то перед сном читайте молитву. Это помогает.Если захотите пойти в направлении знакомства с этими феноменами, то читайте литературу«Осознанные сновидения». В интернете об этом много пишут.Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арминда, вам нужно обязательно обраться к специалисту,  к психологу-эзотерику или трансперсоналисту, который работает с кармой,  с регрессией в прошлое. Вам необходимо это исцелить.