Здравствуйте. Николай рожден 20 ноября 1987 и Натали рождена 2 января 1990, будут ли серьезные отношения между нами? И что он думает - вопрос №5349460

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Он ничего не думает. Слишком разные у вас дороги. Просто слишгком разные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ваш человек. Холодный а проявлении своих эмоций, больше сосредоточен на работе и развитии. У вас другая ментальность и нужен более темпераментный, романтичный мужчина. В будущем вместе вас нет.