Здравствуйте! День рождения моей любимой доченьки 23.12.2011 Моя сестра родила посредством кесарева ребёнка специально раньше моей девочки 20.12.2017 . Дни рождения рядом. Крестный моей девочки- мой - вопрос №5349464

изображение из вопроса изображение из вопроса
отчим, муж мамы. Они говорят, что именно 23.12.2023 прийти к нам не смогут. Отца у моей девочки нет рядом и он не принимал участия в её воспитании. Есть у неё только я и 2 маленьких сестрички, бабушка и дедушка ( крестный) Так вот, прошу мне дать ответ, из-за чего мой ребёнок должен лишиться тепла родной бабушки и дедушки в день рождения? И как мне реагировать? Они сказали, что придут к нам только 24 числа… а весь день рождения никто кроме меня и малышей к ней прийти не сможет. Меня подобное положение дел не устраивает. Куда они решили пойти, что не придут вовремя к ребёнку? Что делать? Молчать? Вот фото моих отчима и мамы.Андрей и Ольга
1 ответ

Ответы

Елена, нельзя быть такой   несправедливой  к своим родителям. Не могут. А вы не подумали. чтоу них могут быть проблемы в здоровье и они не хотят рассказывать их.  пытаются сами с ним  справиться.  Как реагировать -  с пониманием и не ставить   свои интересы  выше  других. У Вас  своя жизнь,    у них своя  И каждый  имеет право на  решение своих проблем. И второе. они не отказались от встречи с внучкой.  Они ее перенесли  И здесь  нет причин  задавать вопросы и  лишения  вашей дочери их внимания.  Учитесь смотреть на жизнь  по-другому. А родители у Вас замечательные

@ SOFIA CHERNAYA