Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Что сейчас? Что будет в будущем? - вопрос №5350411

3 ответа

Ответы

Добрый  вечер , Татьяна   мало доверяет   Вадиму  ,  она хочет     более решительных шагов  ведущих к браку ,   а Вадим  сомнении и правильно   .  Тут   железная  воля и   не сгибаемый характер , что Вадиму  не очень подходит.
Здравствуйте.
Напряжение. В будущем идет сближение, перемирие сторон.

Здравствуйте!

Энергия в отношениях очень хрупкая, как будто сами отношения достаточно шаткие. В будущем показана развилка — а это значит, что пока нет четкого видения совместного пути.

@ SOFIA CHERNAYA