Олеся,21.07.1987 Нахожусь сейчас во Франции .Но меня до сих пор тянет в Германию .Тут во Франции кажется что всегда что то происходит неожиданное ,нестабильное - вопрос №5350799

эмоциональное состояние.Стоит уехать из Франции? Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоит уехать в Германию, Вам там будет комфортнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в Германии будет сейчас так же — это период такой у вас. Почему вы это с местом связываете? Дело в том, что уехав, вы поменяли энергетику и свою и событий вокруг, вернуться в точно такое же состояние как было до этого отъезда уже нельзя, так энергетика не работает.  Можете вернуться но будьте готовы так же бороться за гармонию и стабильность внутри и вокруг, что безусловно очень связанные вещи, понятно что вы это прекрасно знаете, но  учтите, что войти в одну реку дважды такого не бывает — и произошедшие изменения имеют инерцию.
Здравствуйте.
Вы уже чувствуете, что вам необходимо уехать.
Здравствуйте!

И в одной и в другой стране есть для вас плюсы и минусы, но по ощущениям — вы не сонастроены энергетически ни с одной из этих стран. Вам выпадает южная страна — это как вариант для размышления.