Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, снился сон будто то ли во время перерыва на работе, ну что-то такое или на время распустили.... как-будто я - вопрос №5351619

иду по аллее одной нашего города в магазин, там верхняя одежда, я рассматриваю и как-будто что-то подбираю… не все нравится… но как бы так… и тут я слышу пронзительный кому, как-будто подростковый или женский… я заволновалась и проснулась почти три часа ночи
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что в перерыве будничного течения жизни у вас появится шанс подобрать себе надежного партнера, мужчину — покровителя (подбирать верхнюю одежду для женщины — подбор надежного укрытия в семейной жизни и в личных отношениях.)
Но вы слишком долго выбираете, придираетесь, хотя это и понятно: хочется, что бы устраивало вас полностью — ведь выбор надо сделать надолго… но кто то нечаянно, или специально вас может сильно ввергнуть в панику на пустом месте.
Так как -это сон — предупреждение, вам надо заниматься своими делами спокойно и целеустремленно, не отвлекаясь ни на какие сильные раздражители.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если снится, что что-то подбираете, это может сигнализировать о том, что вам сделали подклад, либо на на вас переклад чего-то не очень хорошего.
Здравствуйте!  Это предупреждение о том, чтобы не расслаблялись, в отношении какого-то выбора. Есть возможность совершить ошибку. Действуйте осознанно и, с трезвым (образно) умом. Удачи Вам и хороших Снов!