очень нужен совет!!!!! - вопрос №535173

уважаемые эксперты мнея мучает один очень важный вопрос, недавно я встретила мужчину который мне очень понравился и я надеюсь на то что у нас с ним может что то получиться однако в последнее время у меня в жизни проблемы и и мягко говоря  окружающие обо мне не лучшего мнения а точнее самого плохого вот я и опасаюсь что если онуслышит эти слухи то совсем не захочет меня знать! и поэтому у нас с ним не то чтобы начала отношений а вообще ничего не будет! подскажите пожалуйста что будет я Олеся 17,06,1980 он Олег  ему 28 лет родился в январе точно дату не знаю но могу предоставить фото! заранее благодарна вам за вашу работу и ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Считаю что Вам об этом стоит поговорить с этим мужчиной. Ведь одно то что он услышит с Вашей подачи и совсем другое, когда ему попытаются доносить сплетники.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Отношения с этим мужчиной если у вас и будут, но будут крайне сложными, ситуацию то в вашу пользу будет разворачивать, то с такой же скоростью в дургую. Дело в нем самом, его взаимности и чувствах. Вам в любом случае не стоит опасаться слухов или сплетен. Трудности пройдут быстро, но благодаря им вы увидите истинные лица других людей и сделаете свои выводы. Постарайтесь сильно не переживать. У вас совсем недавно был не очень благоприятный период в жизни в целом, но скоро он подойдет к концу и закончится.

Я не уверена, что до него что-то дойдет… А вот относительно, того что говорят о вас — не лучшие мнения усилятся осенью, с новой силой накалится ситуация. Лучше бы ее наладить, чтобы защитить себя.

Олеся, очень проблематично — и дело не в слухах (не накручивайте себя), просто он вобще, пока, Вас не рассматривает как свою девушку. Чувство идет только с Вашей стороны. Но, как знать, может оно вызовит отклик Олега. Удачи Вам!

Добрый день Олеся, то что Вы им дорожите это правильно, но вот слухи это плохо. Во первых всех не «заткнешь» простите, просто стоит это преподнести заранее в ином свете.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Вам рано беспокоиться об этом, чувства с вашей стороны, он пока нейтральное лицо.

С уважением, Фируза

он все поймет!