Здравствуйте. Вот мне уже 18 лет, а я всё не как не могу найти свою любовь. Попадаются одни не нормальные люди противоположного пола. Подскажите пожалуста когда я встречу свою любовь? Как это будет? - вопрос №5351751

И кто он вообще? Дата рождения: 18.05.2005
3 ответа

Ответы

Карты говорят, через полтора года познакомитесь с хорошим мужчиной, на 5 лет старше.Взаимные чувства.
У вас вся жизнь впереди еще. Найдете себе и любовь и мужа будущего, всему свое время. Отношения начнутся в середине 2024 года.
Когда будет 19 с небольшим.