Добрый день. Что ждет мужчину до конца 2023 года? Кирилл 20.01.1984 год.родился в московской области. - вопрос №5351859

600 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, всё что было плохого уйдет в прошлое, настроение Кирилла будет приподнятое, Принесет в семью зарплату больше обычного. Будет помогать готовиться к встречи нового года, вместе будете готовить праздничный стол. Мужчина у вас Анна, надежный!
здравствуйте мужчину ожидают хлопоты и нерешенные дела проблемы финансового характера, скованные обстоятельства и переживания. кризис и недопонимание с начальством на работе либо с коллегами.
Пока в декабре идут сложности, связанные с делами, работой, влияют и обстаятельства извне, они его могут сковывать, угнетать, мешать двигаться, но будет стабилизация ситуации к новому году.
добрый день. Может проиграться ситуация, совершенно не зависящая от него, где он окажется как заложником этой ситуации. Выходит карта Страшного суда — ее можно трактовать как перемены. как освобождение от чего-то прежнего и по 5 чаш выводы от произошедшего. Достаточно переломный момент. Возможно связан с какой-то вынужденной поездкой/переездом. Но все происходящее — будто давно к этому все шло, и от него мало что зависит. Либо карта страшного суда часто привязывается к родственникам, родственным связям, и тогда может проиграться, например, совместное с родственниками мероприятие, на которое Кирилл не очень хотел бы ехать, но нужно в силу обстоятельств.
Здравствуйте.  Ему нужно решить финансовый вопрос.   С финансами будет сложно к концу года.
С женщиной у него может быть ссора.
Здравствуйте.
Тут выпала женщина в раскладе, с которой может быть застой в отношения. Разочарование выпало тут пока мужчина находится в своей зоне комфорта. Будет принимать решение. Закрытость будет. Ограничения. качели с финансами, выход из какой то ситуации. По финансам будет недоволен результатами. Тут карта прошлого и общение с прошлым, но будет какая то нечестность. Переживания в раскладе, цикличность взаимоотношений, но чувства есть.

Здравствуйте.
Работа
Кирилла будут поддерживать в коллективе.
Финансы
Кирилл примет довольно взвешенное решение, связанное с финансами.
Любовная сфера жизни
Кирилл будет совершать осознанные действия, связанные с любовными отношениями.
Совет для Кирилла на период до конца этого года:
Не нужно пытаться получить желаемое нечестным путём.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Его ждёт разрешение какой-то сложной ситуации связанной с трудовой деятельностью здесь не хватает каких-то действий от него он что-то пока упускает из виду, хотя женщина которая рядом с ним всегда подсказывает ему словно верное направление но он упрямый, но теперь ему предстоит сделать правильный выбор и это даст возможность для изменения ситуации
В личной жизни может переживания и напряжение, связано это может быть как то с его прошлым, которое привлечет его внимание и возможно даже ему придется уехать, чтобы в этом разобраться. На работе ситуация вытеснения  или удавки, как будто его поставили в невыносимые условия, возможно просто очень много на себя или на него взвалили. По финансам может быть поступление денег, но это больше похоже на бонус, премию, помощь по случаю. А в общем хватает на самое необходимое. Порадовать его может его активная позиция или не стандартный способ решения вопроса. Огорчат или финансы или его эмоциональность.
Наступает время подведение итогов, наступает время воспоминания