отношения, любовь - вопрос №535211

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли мне предлоджение от Геннадия 20.04.1967 г.р? Татьяна 24.01.1974 г.р. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Прежде чем  Геннадий сделает ответственный  шаг, вы переживёте  множество совместных испытаний...

Вам  не раз придётся  расходится для  общего блага, и снова  сходится полюбовно обнимая друг друга и прося прощение...

Но это только укрепит вас, ваши  отношения и ваши чувства..

В этом  году  я не виижу  предложения  о браке.

Всех благ:)