Здравствуйте, сегодня уронила в снег... - вопрос №535225

Здравствуйте, сегодня уронила в снег телефон LG 970. Сразу же стряхнула с него снег и положила в карман. Вскоре, совершила вызов на другой телефон, и заметила, что на нем высвечивается иконка «наушники», то есть без них не я не слышу собеседника, не он меня. Сушила феном, клала в рис, толку ноль. Не могли бы вы подсказать мне что мне делатьв этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, попробуйте почистить разъём наушников, возможно туда попала грязь, если не поможет  делайте общий сброс в настройках, но при этом ВСЕ данные удаляться с телефона(список контактов можно скопировать на флешку) если не поможет- в сервисный центр