Здравствуйте! По судьбе... - вопрос №535288

изображение из вопросаЗдравствуйте! По судьбе ли мне молодой человек? Находится в СИЗО, оправдают ли его? Или дадут срок? Будем ли мы вместе? Анна 18.01.1991 Ахмед 31.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

ваши отношения  по судьбе и должны были быть крепкими и счастливыми.

Ваш молодой человек сел не по своей вине, его кто-то подставил из близких друзей или  близкого окружения..

что-то связанное с деньгами...

Ближайшие пару  месяцев  его продержат закрытым..

НО я вижу что его отпустят..

 Зрелый влиятельный мужчина  заплатит за него или  уговорит чтоб выпустили  ранее..

Это будет связанно с Вами....

Через три четыре месяца я  видела  что у вас должна  была  быть свадьба, вроде как..

 Отпустят его только по этой причине… что любовь победит чужое предательство и  он будет с вами..

 В любви, дома и   скоро уже как  законный супруг!)

Всех благ вам и не унывайте!:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна,  да скорее всего,  там замешанны деньги. Успешно все решиться.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Анна.

К сожалению, я вижу, что вам с ним не по Судьбе. Я вижу, что скорей всего в СИЗО он ещё будет долго и ему реально грозит срок, к сожалению.

Здравствуйте! Сложный парень… дерзкий, отчаянный, склонен к дурным привычкам… Срок скорее всего будет… Перспектива с вами никакая, прямо скажу… У вас по судьбе другой мужчина.

Удачи!

Добрый вечер! Вместе будете. В плане его вопросом с законом, нужно смотреть дитальнее, дело может затянутся и быть некоторое время неясным и непонятным, не исключено, что в нем замешены нечестные люди.

Здравствуйте! Если вы хотите счастливую семейную жизнь, то Ахмед точно вам не по судьбе. Рядом с ним покоя и достатка никогда знать не будете, и он завершит отношения спустя 2-3 года окончательно. А вдруг у вас появится к тому времени ребенок? Дорисуйте дальше картину сами. Ахмеду к тому же дадут реальный срок. Бегите подальше.

С уважением, Фируза

все печально, но не безнадежно!

Нет, не по судьбе. Да, наказание будет, по тяжести преступления. Он виновен. Смягчить  могут только деньги и на поруки.

@ SOFIA CHERNAYA