Здравствуйте уважаемые эксперты Мы с... - вопрос №535307

Здравствуйте уважаемые эксперты.Мы с молодым человеком уже 5 лет вместе, очень любим друг друга не смотря на разницу, Виктория 07.05.1971 г.Армавир и Армен 18.01.1985 г.Армавир, но нас пытаются разлучить, есть ли у нас возможность остаться вместе

2 ответа

Ответы

У вас есть такая возможность. Сейчас на вас есть негатив. Это влияет на ваши

отношения.

Виктория, добрый день.

Только вы с Арменом вправе решать, быть вам вместе или нет. Мешает вам исключительно косность и стереотипы окружающих.

Похоже, на вас давят, возможно это родственники или друзья… Если вы примете решение под давлением, быстро, рискуете совершить большую ошибку.

Обдумайте все сами, без окружающих и примите СВОЁ решение. Сейчас вам следует отбросить все условности и действовать так, как вы чувствуете правильным!

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.