Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как понять, что нужно исправить по карте здоровья: Сахасрара 19/10/11? Дата рождения: 19.10.1999 - вопрос №5353292

2 ответа

Ответы

Эта   чакра не  в голове, а над головой . Её   понять и   почувствовать можно   -   так. Следить за    экраном   ,  с  закрытыми глазами, какие картинки  вы   видите, какого цвета . Если   цвет преобладает  фиолетовый  то эта  чакра   работает идеально и  имеет    связь с   высшими сферами.
Сахасрару оставьте в покое. Иначе создадите себе огромные проблемы