Когда в моей жизни появится человек, с которым у меня будет семья? Знакома ли я с ним? - вопрос №5353442

Ирина 44 г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока не видно его в Вашем окружении, измените привычный образ жизни, чтобы иметь возможность для новых знакомств. И камень на сердце отпустить — это скорее всего что-то из прошлого.
нет, не знакомы пока, но знакомство идёт на начало 2025 года. Такой человек появится у вас в жизни однозначно.

@ SOFIA CHERNAYA