Здравствуйте! Меня зовут Нина. Состоится поездка на море в течении месяца? - вопрос №5353641

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В течение месяца( с 12.12.23 по 12.01.24- в вопросе сказано- месяц)- поездки на море-не показывают таро.
На доп вопрос о причине(финансы; здоровье; просто -отсутствие желания )- таро показывают и здоровье и отсутствие особого желания...
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога у вас будет
ни да ни нет ситуация зависла.лучше отложить ибо будут конфликты.крайности и дополнительные траты
Здравствуйте, поездка будет. но будет затратная для вас. больше чем вы планировали.
Нет.
Не будет, проблемы с финансами у мужчины
Возможно перенесется или отложится