Добрый день, уважаемые эксперты. Хотела бы посмотреть мысли, чувства, действия знакомого молодого человека по отношению ко мне? Будет ли проявляться в мою сторону как к девушке в будущем? Работаем - вопрос №5353686

изображение из вопроса изображение из вопроса
вместе с ним. Арина 27.07.2002 Алексей 22.02.1986
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Никаких движений в вашу сторону не будет.
Мысли о Вас добрые, нежные. Любовные чувства глубокие. Воспринимает с пониманием. Видит Вас рядом с собой в качестве будущей жены.
Чувства сейчас у него есть, и мечты, насчёт вашего будущего, но вот в плане действий — все очень пассивно, не уверен он что сможет сделать вас счастливой, на будущее материальные трудности и отсутствие поступков.
Он будет стесняться сделать шаги в сторону девушки