Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,правда уже сдвинулась ось ,и сейчас знаки зодиака поменяли свое положение ?Фото знаков прилагаю .Увидела недавно - вопрос №5354371

изображение из вопросаэто фото и теперь меня волнует этот вопрос.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Да, и этот процесс   ещё  идёт, каждый     год   смещение идёт на       километр, смещается  ось земли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это правда.