Доброй ночи, у меня такой вопрос, не печатает принтер The connected printer cannot be used. вот что пишет. Что делать? - вопрос №5354372

Ответы

Добрый вечер.

Сообщение «The connected printer cannot be used» (Подключенный принтер не может быть использован) означает, что принтер не может быть использован для печати. Причиной этого может быть несколько факторов, но чаще всего если принтер подключен по сети, то может поменялся İP адрес или выключен или доступ закрыли. Если напрямую то проверьте шнур, если все в норме попробуйте мастер поиска неисправностей запустить. Это в панель инструментов находите «принтеры и сканеры» и в этой папке справа «Запустить средство устранения неисправностей»...