Доброе утро! Мы с мужем очень хотим второго ребёнка. Но постоянные финансовые трудности не заканчиваются и откладывают этот вопрос. Я нахожусь в состоянии паники и депрессии что время уходит и скоро - вопрос №5354502

будет поздно уже по возрасту его иметь. Может стоит отпустить эту ситуацию, смириться с одним ребенком и жить спокойно дальше((( Александр 17.03.87 Юлия 25.02.86
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А Вы сможете жить спокойно, осознавая, что жадность к деньгам не позволила дать жизнь второму ребенку? Вы же знаете: будет ребенок. найдутся и деньги, если родители здоровы и работящи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  2го ребёнка совместного не будет,  Ваши отношения находятся в кризисе,  любовь уходит, беременность лишь усугубит семейные проблемы.
Нужно проблемы решать убирать негатив делать чистки, открывать жизненные дороги и денежный в том числе, убирать панику вашу приводить ваше состояние в нужное и ускорять беременность, в данном состоянии вашем беременности не будет