Добрый день, посмотрите пожалуйста что ждёт мою сестру в личной жизни в ближайшем будущем? Евгения 29.10.1980 - вопрос №2892290

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас с личной жизнью не особо ладится. Есть отношения, но они крайне эмоциональны и скованы. Большого развития в них не получится и до конца года улучшений не видно.
Следующий год будет получше. Там будет какое-то романтическое знакомство, которое подарит Евгении много позитива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгению ждёт знакомство с самостоятельным зрелым мужчиной.Вдовец или разведён, но отрезавший все пути назад к жене и сжёгший все мосты.Поэтому отношениям ничего не помешает.
Расставание, разрыв.Одинокой долго не вижу, уже в этом году завяжет новые отношения.
новое знакомство в август месяце  в последствием в будущем серьезных отношений
Забудутся и отойдут  все старые обиды, будут сожжены мосты прошлых отношений.
Больше оптимизма и веры в себя и она будет счастлива. Только она может построить свою жизнь.
По карте ей необходима поддержка родных. Оказывает на неё хорошее влияния некая женщина, через неё будет знакомство с мужчиной, но Евгения привязана к другому.Похоже это и влияет на её  судьбу.
В личной жизни стабильности не будет в ближайшее время, причем идет мужчина из прошлого и обман с его стороны, разочарование. А вот конец лета ее время, там любовь ей вскружит голову по полной)
Добрый день! Якорь, Метла, Тучи Итог: Книга (Змея, Звезды)
Положение останется неизменным (Якорь). По итогу это поиски (Книга), женское одиночество (Змея) и счастье, которое пока далеко (Звезды), то есть мужчина появится к концу срока — к концу года, а пока, это мелкие неприятности (Метла) и застой в личной жизни (Тучи)
Неожиданное изменение ситуации. То, что отжило и не имеет перспективы отойдет в прошлое окончательно. На перспективу идет просто ожидание каких-то положительных сдвигов, не сказать, что будет довольна ситуацией.
Здравствуйте! много переживаний на душе у девушке, мысли постоянные, перед сном заснуть даже долго не может, все думает и думает.  вас же не только этот вопрос беспокоит, еще много. можете мне в личный чат задать, просмотрю бесплатно. в ближайшем будущем особо без изменений, будут знакомства, не к чему серьезному не приводящие. Брак у девушки однозначно будет, при желании могу описать мужа.
Удачи и здоровья!
Здравствуйте!  В личной жизни  ожидает благоприятное развитие отношений. Даже есть вероятность рождения ребёнка. Творческие успехи принесут свои плоды и финансы. Всего доброго!
Она уходит от всего! Она так решила! Ждет длинный путь изменений! Ей нужно было осглашаться еще раньше, она не захотела — теперь пусть сама все на своем пути и рассматривает! Этого она хотела — это и получит!
Здравствуйте! В настоящем времени выпала карта Повешенный, карта говорит о необходимости самопожертвования, чтобы добиться главной цели.Переломный момент в жизни, выбор нового пути, преграды будут преодолены.В любви идетнепонимание, различные взгляды на жизнь, жертвенность.                                            На ближайшее будущее выпала карта Императрица.Означает успех и стабильность в делах, символизирует счастье в личной жизни или появление нового избранника, карта означает сильную, искреннюю любовь, оберег и заботу.Сулит возможное бракосочетание.Всех благ!
Добрый день!  Сестра выйдет замуж за мужчину старше с двумя детьми. В работе все на прежнем месте будет еще долго.
Доброго времени суток, Марина Васильевна!
Вообщем-то если этот год не упустит, то личная жизнь может наладиться тк энергии её года способствуют этому. Много свободы внутри, дается ей радость и поводы для радости, дается осознанность и понимание как действовать в той или иной ситуации, много коммуникаций и новых знакомств.
не везет ей с мужчинами… попадаются ей одни ушлепки… через год будет в серьезных отношениях… и будет очень счастлива…
Добрый день.не очень то приятная и без проблемная личная жизнь, есть определенные проблемы.и вообщем то сложности, могу сказать, что в ближайшее время не ждите чуда, ничего не поменяется.к поискам мужчины подходит с большой тяжестью, и сложностью.потому что предавали, не чувствую я как то удовлетворенности от общения и совместной жизни с мужчиной.пока тишина.без перемен.к 20 году завяжутся серьезные отношения.которые по настоящему будут счастливыми.и очень долгими.а пока одиночество.пусть бросит все силы в себя и в работу.так будет правильнее.Удачи вам!
Здравствуйте.
Евгения показана на пороге перемен.
Именно ей предстоит делать выбор -дать шанс мужчине ещё раз или начать новые отношения, с мужчиной, с кем показано знакомство в ближайшие 5-8 месяцев!
Девушка сильная-не пропадет, одинокой её в будущем не видно!
Идет -обман, разоблачение, разговор в ближайшее время.
С уважением.

Перемены для нее начнутся через 5 недель.
То, что на сердце-надежды на любовь, начнут воплощаться в жизнь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Очень эмоциональная девушка, из-за этого часто впадает в крайности, сегодня — люблю, завтра — ненавижу. Сама страдает от своей противоречивости, то, как ангел - миролюбивая и любит всех, то начинает искать себе приключения, тем самым постоянно влюбляется «не в тех людей» и рядом со своим избранником часто страдает от чувства незащищенности. И так дальше, и так следующий и следующий. Не повзрослела еще и не знает с кем хочет быть, а главное — кого хочет видеть рядом с собой. Пару лет еще не будет иметь серьезных отношений, ею сейчас движет месть к мужчинам за прошлые отношения. Чуть остепениться позже, придет к ней понимание, что прощение — великая сила и любовь сама ее найдет.
Здравствуйте! Если ваша сестра в отношениях, то до конца лета ее ожидает развитие отношений, возможна совместная поездка с мужчиной.В середине лета возможны сложности в отношения, напряженный период, ссоры, конфликты. Но этот период продлиться не долго конец лета порадует благоприятными изменениями налаживанием отношений, их укреплением. Если же ваша сестра не в отношениях то до конца лета ей падает знакомство с привлекательным мужчиной. Знакомство возможно в дороге, поездке, транспорте.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Ее ожидает перспективное знакомство с мужчиной постарше. Брак будет в течение 1,5 года.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер!
У Евгении в прошлом был любовный треугольник.В ближайшем будущем ждет ее влюбленность, но она будет очень осторожна.Чтобы уже в этот раз не было такого предательства как в прошлых отношениях.Отношения будут развиваться постепенно.
Всего Вам доброго от Вселенной!