Доброго утра! Мой день рождения 07.09.1978. Последнее время мучает вопрос моего предназначения на земле. Есть ощущение, что должна что то сделать в этой жизни, а что? И еще в последнее время совсем - вопрос №2866927

600 p
испортились отношения с мужем. Очень устала терпеть его вечные обвинения. Его дата рождения 05.05.1975.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Муж любитель поучать, указывать и управлять. Для него — это, как воздух. Он все знает, кому что надо делать и чего делать не нужно. Это у него в крови, все контролировать и говорить всем, как надо и не надо жить. Поэтому и требования у него такие завышенные, а проблема не в Вас, а в нем, что он считает себя самым умным, что есть только его слово и точка зрения и ни чья больше. Не считается ни с кем, как Вам еще терпения с ним хватает. Не торопитесь жить, предназначение Ваше жить в радости, вырастить детей, реализоваться и быть счастливой женщиной. Это уже и есть главное предназначение.

«В жизни нет ничего невозможного», — Ваш девиз. То, к чему другие люди идут годами, Вы можете достичь за короткие сроки. Иногда, как танк идете по жизни, и даже если приходится бороться с кем-то, то испытываете уважение к нему — это и спасает Вас сейчас в данной ситуации. Терпение и понимание, в глубине души сострадаете мужу, но понимаете, что дальше что то пора менять, особенно в себе и отношение к происходящему. поэтому задумываетесь о предназначении, а правильно ли Вы поступаете и терпите все это, может задача Ваша в другом? Все правильно, просто пришло время для перемен и прежде всего для перемен в себе.

Все стало как то обыденным и привычным, не стало новизны, а Вам, которой важно постоянно к чему то двигаться, любой застой — это мука душевная. Ваша душа в этом воплощении пришла на Землю, чтобы оставить после себя яркий след и красоту во всем, особенно в социальной реализации. Перестаньте бороться с кем то или с чем то, жизнь — не борьба, а удивительный божественный дар. В этом и есть Ваше предназначение — не бороться, а принимать, не видеть плохое — а воспринимать все для роста, не сопротивляться жизни — а смотреть на все Божьми глазами, не впадать в уныние — а видеть во всем уроки и учителей, которые хоят сделать Вас лучше, чище и сейчас в этой роди выступает муж. Так поблагодарите его за это, за то, что он Вам показывает на Ваши кнопки, с которыми нужно поработать, принять и отпустить. Он дан Вам в дар для Вашего же роста и познания. Это и есть часть человеческого предназначения, которое состоит вот из таких, казалось бы — незначимых частей и жизненных мелочей, которое, соединяясь в единое целое, как пазлы и составляют основу всего и делают нашу жизнь счастливой и реализованной.

Удачи Вам на Пути!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нужно проводить диагностику Вас и мужа. тогда будут точные ответы
Что делать? Быть собой и вытаскивать наружу свои таланты, а именно — делайте и учитесь тому, что вам нравится в любом комфортном для себя режиме и это будет являться для вас вашим предназначением.
Вопрос предназначения довольно ёмкий. В жизни очень много различных сфер и в каждой свое предназначение. Так какое именно Вас волнует?
Отношения мы выбираем сами. И сами их строим. И решаем жить или не жить с кем-либо, терпеть или не терпеть то, что не устраивает. Что выбираете Вы?
Вы правы по поводу предназначения. Ваши чувства вас не обманывают — всегда прислушивайтесь к ним.
у вас предназначение — стать счастливой. Не смотря ни на что, быть счастливой.
Проанализируйте свою жизнь и если быть счастливой вам что-то мешает — вон из своей жизни!
Это могут быть люди, вещи, работа и т.д.
Татьяна, такое ощущение, что ваш брак, изжил себя… Для более детального просмотра, нужны полные данные мужа. По поводу предназначения, обращайтесь, приватно, в чат.
Здравствуйте. Вы можете сделать то, что давно сидит в подсознании, на что давно не решались. А Ваши отношения с мужем испортились путём постороннего вмешательства.
Добрый день.
Нужны ваши фото что бы посмотреть вас более тщательно. А так же имя мужа. Даты не све говорят за этого человека. По вашей энергетике могу только сказать, что он летает в небесах, в фантазиях каких то. Нет серьезности у него. Все повесил на вас, а вы тащите. Конечно устали от всего. Нужно решать этот вопрос между вами двумя и приходить к общему мнению.
Предназначение любой женщины это родить здорового ребёнка, вырастить и дать ему путёвку в жизнь.
Что бы Вас могли уважать и называть матерью с большой буквы. Вот и всё Ваше предназначение как женщины.
Что касается Вас как социального и общественного человека, то по раскладу карт у Вас всё хорошо.
Ссоры с мужем  это Ваше невнимание к своим обязанностям как женщины. У Вас с мужем просто кризис, временный, По карте между вами стоит женщина, у неё сильная кармическая связь с Вашим мужем.
Это может быть его мать или близкая родственница.
Негатива на вашей семье нет.Финансовые потоки стабильные.
Это фото нужно для просмотра, так сложно, что конкретное сказать,
по данным мне идёт, что Вы должны встретить ещё человека для исполнения своего предназначения!
Главное предназначение — быть счастливой, удачный брак и успешные дети. Но  партнер не совсем готов поддержать Вас: недопонимания, упреки, выяснения отношений обрезают Вам  крылья для полета в жизни. Вам необходим качественный и понимающий спутник.
Доброе утро.
Коротко о Вас:
Огромная внутренняя сила, крепкое здоровье, большая выносливость, любовь к спорту и состязаниям, экстремальный образ жизни, путешествия и если все это не воплощать в жизнь вышеперечисленное может выработаться агрессивность и склонность к суициду. Сексуальная привлекательность, большие сексуальные аппетиты    и столь же большие возможности, раскованность в сексе, любовь к своему телу, лидерство в отношениях, однако вы самодостаточны и не слишком нуждаетесь в партнерстве, у вас имеется творческая одаренность. Вы показатель таланта, у вас отличная деторождаемость, Яркая заметная личность, и вам присуще затмить собой окружающих. если учитывать выше сказанное то все цели у вас будут опрекделены и будете радоваться жизни. У вас обостренное чувство справедливости, малейшая несправедливость глубоко вас ранит, и по этому сердце от мира закрыто, По сути ни любить и ни быть любимой вы не можете, вернее не умеете. Вредные привычки скорее всего. не серъезные конечно. Ясность мыслей, ситуацию оцениваете верно, цели можете себе четкие ставить, Высокая самооценка, высокие требование к себе, и разумеется к окружающим.
Жертвенность и зависимость от людей и обстоятельств, при этом оккультные способности(космоэнергетика) прочное благосостояние.
Татьяна, здравствуйте!
Вам бы отдохнуть от своего мужа, вот и все. Попытайтесь уехать куда-нибудь к кому-нибудь погостить, а потом со свежей головой будете трезво рассуждать на эту тему.
У вас скоро все наладится с мужем.