Ведическая астрология нат карта 06.12.1985г 18.30 - вопрос №5354711

Лучший ответ по мнению автора

На сайте достаточно таких специалистов, разбор может быть на нескольких листах, в ветке вопросов, даже платных, можно ответить предложений шесть, это ни о чем. Выбирайте специалиста в разделе «Астрология».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо указать место рождения для построения натальной карты