Здравствуйте! Я бы хотела знать... - вопрос №535515

Здравствуйте! Я бы хотела знать какое у меня будущее с моим мужем? Александр 16.09.1983года рождения, я Елена 09.07.1985 г.р. На данный момент постоянные ссоры, при них он уходит к маме и говорит о разводе, на данный момент собирается на работу на пол года в другую страну. Есть ли у нас совместное хорошее будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент у вас очень зыбкое будущее. Но всё ведь можно поправить, если начать выстраиваться конструктивные отношения. Искать причины ссор, договариваться, искать компромиссы, слышать и слушать друг друга. Супругу переставать прятаться у мамы и начинать самому нести ответственность за семью.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ранее ваши отношения  были более  благоприятны и  положительны..

Сейчас вашего мужа  утомляет всё, порой  даже  отношения..

Сейчас  он принимает серьёзное  решение...

Скорее всего ваши пути разойдутся  через два три месяца...

Ваш супруг  таки уедет работать за границу и на этом ваши отношения могу закончится ксожалению...

Чем больше  он с вами будет, тем  более  будет думать что с вами быть не хочет… Такая вот у него в голове  негативная программа  разрушения..

Его хитрая уловка  или  фраза  перед тем как  он уедет работать на полгода в другу страну,  разрушит всё что вы так  берегли.

Мне очень жаль, но эти отношения  уже  не спасти...

Всех благ:)

Хорошего совместного будущего у вас нет.

Поступает женщина по мудрому и в семье царит мир и покой. А показывает женщина гонор и в семье скандал. Видно так заложено в Вас с детства. Стоит изменить подход в отношениях и сможете жить долго и счастливо.

@ SOFIA CHERNAYA