Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Подскажите, пожалуйста, придёт ли в мою жизнь в ближайший год, с текущего момента, новый мужчина для серьезных отношений (не обязательно официальный брак)? Ольга - вопрос №5355322

18.03.1987. Благодарю!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно. Ваши душевные раны будут исцелены новым поклонником.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Вам выпал мужчина, скорее всего он будет разведённым, но это временный мужчина в Вашей жизни.