Доброго дня .здала аналіз позавчора хгч-114 але вчора почались ніби місячні і були всю ніч Сьогодні вже нема .що мені робити ? - вопрос №5355335

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина. Такие сбои в цикле иногда возможны. Если кроме того, ничего не беспокоит, то не стоит особо волноваться
Здравствуйте!

Такой результат хгч и клиническая картина говорит о том, что была беременность, но перестала развиваться.

Если планируете беременность, то рекомендую пройти обследование.