Стоит ли ехать - вопрос №535548

Здравствуйте! Мне мой парень предложил переехать из города Хабаровска к нему в деревню. Стоит ли мне туда ехать? Будет ли мне там хорошо? Я Ладнова Любовь Вячеславовна родилась 22.10.1986 в 02.55 ночи в Хабаровске. Он Веретенников Сергей Александрович родился 16.08.1983 в Комсомольске-на-Амуре.

Лучший ответ по мнению автора

Любовьздравствуйте. Раз возникли сомнения-ехать не стоит. Изначально будет дискомфорт и все будет раздражать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А в качестве кого вы должны переехать к нему в деревню? Жены, просто девушки, любовницы? Вам будет многого не хватать там, так что повремените.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA