Здравствуйте! Сегодня чуть меньше чем через 2 часа у меня встреча в одном гос учреждении. Удастся ли нам исправить ошибку (мы не виноваты)? Смогут ли нам выдать важный документ задним числом? В - вопрос №5355579

600 p
общем как все пройдет и какой будет итог — положительный или нет? Очень важная встреча.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Суета идёт,… вряд ли получится.
Скорее всего --нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Итог будет положительным для вас
здравствуйте да должны вам выдать важный документ не переживайте вы решите вопрос благополучно
с уважением.
Лучшим вариантом будет лично обратиться в государственное учреждение, где вы встречаетесь, и подробно объяснить свою ситуацию. Они будут в состоянии рассмотреть вашу проблему и дать ответы на ваши вопросы. Удачи! 🤞😊
В итоге, у вас получится то что задумали.
удасться по карте справедливость и мир
Шанс на положительный исход по тузу пентаклей есть, договориться удастся по 2чаш, однако по Королю мечей не все вопросы будут решены.
Здравствуйте. Переживать вам не стоит, встреча пройдет для вас хорошо. Все учтут все замечания и ошибки поправят, всем очевидно, что они не по вашей вине. Итог для вас будет положительным.
здравствуйте

придется «побегать» за действующим лицо, пообъяснять ситуацию
выходит лицо, которое не переживает за такие случаи и их может это не растрогать
но как итог ситуации в целом — вы получите документ
Удастся исправить ошибку.
Да всё у вас получится…
Именно сегодня не получится , возможно в лучшем случае перенесете на другой раз или останется все как было. Документ задним числом сегодня не выдадут. Могут пообещать ещё раз разобраться.
Нет, Ваша идея не будет иметь положительного результата.
Здравствуйте.  Сегодня вы документ не получите.  Отложить могут. Там ещё доработка нужна
Да получится