К чему снится дорогой наряд в подарок? - вопрос №5355644

Во сне я нахожусь в каком-то общественном месте (в реале не знаю такое). Рядом находится парень, который мне нравится со своим другом, чувствую держится рядом со мной из-за заинтересованности. Далее я отошла в другое место и оставила свой желтый рюкзак на каком-то стуле, которого в реальности не существует ( и почему именно рюкзак?), наблюдаю со стороны такую картину: парень, который мне симпатичен, подходит в стулу с этим рюкзаком, прикасается к нему и уходит. Я думаю, странно, почему? Далее как будто бы прошел один день и мне нужно идти куда-то в общественное то же место, где в том числе и будет тот парень, но мне нечего надеть! И какая-то незнакомка предлагает мне дорогой наряд, он состоит из какого-то теплого свитера разноцветного: синий с красными элементами и белой длинной пышной нарядной юбки. Я соглашаюсь и спрашиваю сколько он стоит, он говорит: 7 тысяч, а отвечаю: всего?! А в кармане у меня было 12 тысяч (намек на 12 месяц?), но я решаю не говорить, что могу купить его, чтобы он достался мне бесплатно.И забираю его. На этом сон закончился. Помогите разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон для вас значит следующее:
1. Парень, который вам симпатичен, так же интересуется вами. Рюкзак в снах — это груз прошлого (заплечный опыт), вы скинете с себя ношу каких то прошлых дел и забот. А этот парень сможет немного прикоснуться к вашей истории ( к рюкзаку), но для него все равно все останется загадкой.
2. Дорогой наряд бесплатно. Здесь прослеживается история Золушки, но вы — Золушка не бедная, однако помощь феи вам не помешает.
Об этом и сон. Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

положительный сон.

избавитесь от «желтого страха/ груза прошлого. кто-то предложит вам „теплую“ заботу/поддержку, что придаст вам оптимизма и и улучшит настроение.