Здравствуйте. Не могу похудеть, что делать? Уже всё перепробовала - вопрос №5356250

Ответы

Здравствуйте.
Важно знать причину проблемы, тем самым станет легче достичь результата.
Добрый вечер:) Причин может быть много ☝🏻пересмотреть рацион питания, наладить режим сна, что с питьевым режимом, физ нагрузками? Вес может также стоять на стрессе. Тут нужно работать индивидуально 🙏🏻
Здравствуйте!
Посетите эндокринолога для начала.