Здравствуйте. Начнём ли мы встречаться в течение 3 месяцев как пара? 2024 году мы официально распишемся? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. Благодарю. - вопрос №5357968

600 p
7 ответов

Ответы

Нет
Здравствуйте, Рузеля, ваше желание постоянное, и с таким напором, вы запросто сможете достичь своего.
Один и тот же вопрос. Вам действительно не кажется, что Вы себе перехвалили в собственных глазах? Он от Вас сбежал, а Вы задаете вопрос, где распишитесь. Смешно и несерьезно.
Добрый день. К сожалению, на оба вопроса ответ нет. Артур не ваш человек. Будет другой в 2024 году.
Нет
Здравствуйте,
Нет — 3 мечей — разбитое сердце,
Напрасные ожидания
Позже по срокам можете начать встречаться но многое зависит и от вас и вашего поведения, нужно дать Артуру понять и подтолкнуть его к действиям.