У меня в диспетчере задач... - вопрос №535926

У меня в диспетчере задач в видеоадаптерах как бы две видюхи 1 ATI Mobility Radeon HD 4200 а 2 Стандартный графический адаптер и на нем восклецательный знак… что с этим делать?

Ответы

попробуй подпихни ему драйвер. два раза щёлкни по адаптеру с восклицательным знаком. появится окно «свойства». далее ищешь вкладку «драйвер», говоришь «обновить», и в процессе обновления попробуй сначала поставь Автоматическая установка. если это номер не прокатит, тогда делай загрузку с указанного места, а в качестве путя укажи c:\windows\inf/ должно помочь. если не поможет, пиши, будем третий вариант пробовать.

удачи