Есть ли сожженные планеты ?06.12.1985 18.30 старый оскол. - вопрос №5359419

Лучший ответ по мнению автора

Сожженной называется планета, расположенная не далее 7,5 градусов от Солнца. Чаще всего в таком качестве рассматриваются именно личные планеты. У вас таких нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сархан. По своей натальной карте-можете самостоятельно увидеть- есть ли сожженные планеты. Несмотря на то, что не все астрологи имеют одинаковую позицию, но она близка: Марс, Юпитер, Сатурн-8град 30мин. Луна-15 град. Венера-4 град. Меркурий-2 град.
Всех благ Вам!